Назначаем встречу на MosBuild-2015

Прайс утеплителя BASWOOL

Оформить заказ

Прайс по прошивным матам

Строительный сезон традиционно начинается с MosBuild.


31 Марта – 3 Апреля и 14 – 17 Апреля 2015 года в Москве, на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдет 21 Международная строительная и интерьерная выставка MosBuild. Организаторы выставки MosBuild – Группа компаний ITE.

MosBuild входит в ТОП-5 крупнейших ежегодных строительных и интерьерных выставок мира и в 2015 году пройдет в формате двух недель: Недели Дизайна и Декора и Недели Строительства и Архитектуры.

Более 20 лет MosBuild является самой посещаемой выставкой в сегменте строительства и интерьера. Ведь именно на MosBuild мировые производители и дистрибьюторы демонстрируют инновации и новые технологии. На эту выставку приезжает высший руководящий состав компаний-экспонентов, предоставляя посетителям выставки возможность встретиться с руководством компаний и на месте обсудить важные темы и задать интересующие вопросы.

По мнению посетителей: «Из всех строительных выставок MosBuild – самая представительная по участникам. Атмосфера праздника. За один день можно увидеть тенденции рынка, новинки производителей. Возможность живого общения со специалистами отрасли». «Полезно, интересно, многие поставщики собраны на одной площадке, что дает возможность решить ряд вопросов и получить нужные контакты, плюс общение не с менеджерами, а с владельцами или директорами».

Для посетителей важно, что на одной площадке можно ознакомиться с экспозициями 18 выставок по разным тематикам: от архитектуры и строительства до интерьера и декора, и, таким образом, оперативно получить полный обзор по всем продуктам, услугам, новинкам и достижениям строительного и интерьерного рынка. MosBuild экономит силы и время своих гостей и делает посещение выставки максимально эффективным.

Неделя Дизайна и Декора будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» с 31 марта по 3 апреля. Она объединяет девять специализированных выставок: Обои; Краски и Покрытия; Напольные покрытия; Керамика; Сантехника. Интерьеры ванных комнат; Бассейны. Сауны и СПА; Двери и Замки; Декор окна. Декоративный текстиль. Солнцезащита; Декоративный свет.

На Неделе Дизайна и Декора посетители смогут встретиться с ведущими производителями и дистрибьюторами, такими как Affresco, Art, AS Creation, Emiliana Parati, Erismann, KT Exclusive, Masterdom, Panel, Rash, Renessans Fresco, Zambaiti, Белорусские обои, Евро Декор, КОФ Палитра, Московская обойная фабрика, Новокор, O-Дизайн, Опус, Славянские обои, Стенова, Эдем, Egger, Ecoflooring, Cezar, Cork-Style, Viko, Panaget, PV Group, Аликс, АТН-Холдинг, Грейс, 38 метров, Идеал-МСК, Лука, Торговая площадь, Сонекс, Центрсвет, ABC Farben, Anza, Armourcoat, DYO, Osmo, San Marco, Senideco, Silk Plaster, X-DECO, Лакра, Barausse Spa, Kaba, Дорхан, Kale Kilit, ProfilDoors, Trade Lock, Двери Union, компании Астродорс, Гардиан, Крона Кобленц, Стальные двери МЕГИ, МеталлИнвест, Roca, Hansa, Geberit, Vitra, Villeroy&Boch, Duravit, Lineatre, Hansgrohe, Kohler Rus, Petracer’s Ceramics, Wirquin Rus, AM PM, RIHO, и многими другими.

Неделя Строительства и Архитектуры пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 17 апреля. Посетителям представят экспозиции девяти специализированных выставок: Строительные материалы и Оборудование; Технокерамика; Инструменты и Крепеж; Загородный дом; Отделочные материалы; Камень; Архитектурный свет. Электрика; Окна. Фасады; Ворота. Автоматика.
Участниками выставки станут компании: АЛЬТА-ПРОФИЛЬ, Бонолит, Дёке Экстружн, Изорок, Керамика и Клинкер ТД, Магма, Пенетрон, Руукки Рус, Стальинвест, CERAMIC GROUP, IZOVOL, Keller, Lingl, Panel Stone, Tegola, Wacker, РОСКРЕП, Тех-КРЕП, ТехСтрой, Центр Инструментальной Торговли, Konya Sarayli, Lepninaplast, Lohmann, Sibu, Артеферро-Руссиа, Химсырье, Скай Технолоджи, Нордсайд, ПерилаГлавСнаб, Петергоф, СБ Компани, Терна Полимер, Ронсон, ИСМ Фасад, Зиас, Русэксп, Аллюкс, Алкотек, Билдекс, Алюминстрой, 3A Composites, Stublina, Тримо и другие.

Кроме выставочных экспозиций, посетители смогу принять участие в насыщенной деловой программе выставки. Ежегодно MosBuild сопровождает серия деловых мероприятий по наиболее актуальным темам строительства, архитектуры и дизайна. В рамках деловой программы состоятся дискуссии, крупнейшие форумы, обучающие мастер-классы, тематические семинары и конкурсы для всех специалистов строительной отрасли. Центральными событиями деловой программы станут: e3Forum «Экология, Энергия, Эффективность»; Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» и MosBuild School – уникальный обучающий проект для архитекторов и дизайнеров. Деловая программа также включает конкурсы: Международная экологическая премия; MADA - Международный архитектурный конкурс; «Новинка Года», конкурс MosBuild Interiors Awards/restaurant.

Посетители - специалисты могут получить бесплатный билет на официальном сайте выставки www.mosbuild.com. Организаторы рекомендуют заранее ознакомиться с планами экспозиций на сайте или позвонить по телефону 8 800 555 9772 для консультации со специалистом, чтобы правильно распланировать посещение выставок и мероприятий MosBuild.


До встречи на MosBuild 2015!




03.02.2015

Возврат к списку